Все новости Костромы
13:40, 15 марта 2018

В день выборов в Костроме выступит группа «Мураками»

18 марта в клубе «Икра» пройдет арт-фестиваль «Ипатьевская слобода», где соберутся талантливые музыканты, танцоры, дизайнеры и художники нашего города, сообщают организаторы.

Подготовка к фестивалю в полном разгаре. Его основными участниками станут музыкальные коллективы «Клондайк», «Встречная полоса», «Регион ЧЧ»,«BLACK LIST», «RockLand» и «Мира Рэй», а также танцевальный коллектив «Кипсек» и участники центра современной хореографии «Небалет». Хэдлайнером фестиваля станет группа «Мураками». Коллектив уже был в Костроме в прошлом году. Тогда солистка группы Диляра Вагапова призывала костромичей не оставаться в одиночестве. Кстати, в тот раз группа «Мураками» пообещала вернуться в Кострому. 18 марта музыканты выполнят это обещание.

Кстати, если вы хотите попасть на фестиваль бесплатно, то нужно принять в день выборов участие в конкурсе «Фото со звездой».

За новостями фестиваля следите в группе «Ипатьевская слобода» 
ВКонтакте.

Последние новости рубрики

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...