Все новости Костромы
16:25, 09 июня 2017

Самые удачливые смогут выиграть 4 ночи на турецких берегах.

Если вы еще не определились, как встретить «День России», то мы нашли для вас самый подходящий вариант – зажечь на «Дискотеке Авторадио».

12 июня на главной площади города вас ждут киловатты звука, море драйва, приятные сюрпризы и множество ярких впечатлений. Но самой приятной частью дискотеки станет розыгрыш призов, за которые стоит побороться, сообщает «Авторадио Кострома».

Полёт в аэротрубе, игра в лазертаг, мебель, автоаксессуары, посуда, сертификаты от турагентства и главный приз — 4 незабываемые жаркие ночи в Стамбуле на двоих! 

Во время грандиозного праздника от «Авторадио» можно будет научиться танцевать брейк вместе с участниками телепроектов «Танцы» на ТНТ и «Танцуют все» – командой «Свои люди».

А специальным гостем дискотеки станет DJ международного уровня, резидент английского лейбла Джи Мьюзик, участник проекта «Братья Бардюры» — DJ DARSAY из Москвы.

Всех, кто готов зажечь вместе с «Авторадио», ждут в 18:00 на площади Сусанинской.

Последние новости рубрики

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...