Все новости Костромы
13:50, 29 сентября 2017

Ноги костромича пролетали в миллиметре от лица Дмитрия Хрусталева.

На большие экраны вчера вышел долгожданный фильм «Крым». О недавних событиях возвращения легендарного полуострова на родину мы в основном знаем из сухих официальных источников. И вот живая история, пропущенная через сердца главных героев. Костромичи ждали фильм с особым нетерпением, потому как главную роль в нем сыграл наш земляк Роман Курцын. Роман и до этого уже отлично раскрутился на экране, но «Крым», без преувеличения — его звездный час. Это прекрасно почувствовал Иван Ургант, пригласивший Романа и его партнершу Евгению Лапову вчера в свою передачу «Вечерний Ургант». Иван восхитился в первую очередь Женей. Еще бы: она в свое время удостоилась звания «Мисс бикини». Но и наш земляк хорош собой – держит себя в форме.

Роман не скрывал, что он родом из Костромы. Актера, кстати, четырежды отчисляли из театрального училища. Приказы об этом теперь дома в рамочках на стене.

Я был очень плохой парень. Из Костромы. Хулиган, — говорит Роман.

Впервые его отчислили за этюд «Нитка и иголка».

«Фишка» Романа – экшен: трюки без дублеров, стрельба, драки, фехтование, скачки на лошадях. Боевые искусства были продемонстрированы и на Урганте, и на его соведущем Дмитрии Хрусталеве прямо в студии. Курцынские пятки летали в миллиметре от звездных лиц. Позволил Рома «обидеть» и себя, попросив предварительно постелить в студии маты. От тщедушных ударов Вани и Димы наш земляк летал кувырком.

Свою же любовь по фильму Роман называл не иначе, как «моя баба». Ургант заметил, что и жизни вряд ли кто будет спорить с накаченным до предела актером.

Рома, вы в роскошной физической форме. Вы любому сможете сказать «баба моя», и она будет ваша, — сказал Иван УРГАНТ.

Посмотреть выпуск можно здесь

Последние новости рубрики

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

11:05, 28 марта 2024

Яркое мероприятие прошло 27 марта на базе школы в поселке Шувалово. Там собрались ребята из семи школ Костромского района: из…

10:35, 28 марта 2024

Новое правило, регламентирующее временные границы для дачного сезона в России, начнет действовать уже с текущего года. Дачный сезон теперь имеет…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...