Все новости Костромы
15:27, 21 ноября 2012

Средства от продажи билетов на благотворительный концерт направят на ремонт отделения для недоношенных детей.

Средства от продажи билетов на благотворительный концерт направят на ремонт отделения для недоношенных детей.

С 30 ноября по 1 декабря в Костроме пройдет второй региональный фестиваль «Материнство и детство», посвященный празднованию Международного дня матери, сообщает пресс-служба губернатора. В течение двух дней жительницы области смогут бесплатно посетить выездной кабинет маммолога, передвижную станцию переливания крови, а также получат консультации врачей и специалистов социальной защиты населения.

Кроме того, в рамках фестиваля состоится выставка-продажа товаров для семьи и детей по ценам производителя, будут организованы консультации фондов и банков по вопросам улучшения жилищных услуг. Все желающие смогут посетить выставки детских работ, а детей на время консультаций можно будет оставить в игровой зоне.

Участников фестиваля также ждет благотворительный праздничный концерт «Для милых мам». Средства от продажи билетов направят на ремонт отделения недоношенных детей областной детской больницы Костромы.

Мероприятие будет проходить 30 ноября и 1 декабря с 12.00 до 17.00 в КВЦ «Губернский».

Последние новости рубрики

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...