Все новости Костромы
16:00, 07 июля 2014

В эфире пройдет розыгрыш подарков.

В эфире пройдет розыгрыш подарков.

Радиостанция LOVE radio в Костроме в День семьи, любви и верности 8 июля сделает подарки своим слушателям, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. В честь праздника, 7 и 8 июля, радиостанция LOVE radio в Костроме, 103.1 FM, в дневном и вечернем эфире разыграет парфюмерно-косметические наборы.

«Звони в программу Big LOVE message на LOVE radio по телефону 47-19-62, отвечай на простые вопросы викторины, посвященной семье, и выигрывай подарок для своей любимой подруги, жены, мамы или дочки. Слушай LOVE radio, звони в прямой эфир, и подарок будет твоим!» — обратились к слушателям на радио.

В розыгрыше могут участвовать лица старше 18 лет.

Последние новости рубрики

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...