Все новости Костромы
17:35, 08 декабря 2017

Он разместится на улице Дзержснкого.

9 декабря в Костроме отметят День героев Отечетсва. Ежегодно в этот день чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, полных кавалеров ордена Славы и кавалеров ордена Святого Георгия, сообщает пресс-служба городской администрации.

9 декабря в 10:00 у воинского мемориала «Монумент Славы» пройдет церемония возложения цветов. В это же время на Молочной горе  будут возлагать цветы к памятному знаку, посвященному 100-летию начала Первой Мировой войны.

В 11:00 на улице Дзержинского пройдет торжественная церемония открытия памятника Маршалу Советского Союза Василевскому, а в 11:30 для участников открытия проведут экскурсию в здании усадьбы губернатора на улице Дзержинского 9а.

В школах в этот день пройдут торжественные линейки у памятных досок героям.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...