Все новости Костромы
09:35, 21 августа 2014

KindersOn празднует первый день рождения.

KindersOn празднует первый день рождения.

Автор самого интересного отзыва о первой детской парикмахерской KindersOn получает приз от Главного портала Костромы K1NEWS.RU. Напомним, накануне KindersOn отпраздновал свой первый день рождения.

За несколько недель до этой даты первая детская парикмахерская объявила о конкурсе на самые интересные отзывы о своей работе.

Мы внимательно изучили все отзывы и выбрали самый информативный из них. Автором стал 28-летний Александр.

Вот, что он написал:

«Привет!

Я думаю, что нам надо отбросить все формальности и просто перейти на «ты». Это может показаться нахальным и дерзким, но я считаю, что так и мне будет проще излагать свои мысли, да и тебе читать мой небольшой отзыв-рассказ о посещении детской парикмахерской «Киндерсон».

Кстати, мне так не нравится называть «Киндерсон» парикмахерской… для меня это больше некий семейный клуб, куда родители отводят своих детишек, чтобы те могли хорошо провести время, да и еще уйти с новой прической. И, да, не только дети, но и сами родители.

Признаюсь честно — открытие «Киндерсона» мною было воспринято скептически и с немалой толикой иронии. Я никак не мог уложить в голове мысль, что в Костроме может быть открыта, да ладно, открыть можно что угодно, но и по-настоящему работать детская парикмахерская. В городе так много салонов красоты, парикмахерских, мастерских и прочих цирюлен, которые можно встретить в каждом районе практически на каждом шагу, что салон, который будет специализироваться только на детках, в моей голове просто никак не мог рассчитывать на успех. Но время шло, и время все расставило на свои места.

И вот однажды, собравшись с мыслями и духом, вооружившись хорошим настроением и позитивным восприятием всего происходящего, мы выдвинулись в «Киндерсон». Авто, пятнадцать минут и мы на месте. Просторная парковка, чистый двор, удобный подъезд… Итак, приехали, зашли в салон, и попали в совершенно другой мир. Светлый просторный зал, различные и интересные кресла для детишек, детский уголок, игрушки, фломастеры, карандаши… Можно перечислять и перечислять. Тут все было по-другому. Это не просто парикмахерская, это место создано специально для детей. Да что для детей, я сам себя так комфортно не чувствовал ни в одном салоне в Костроме (а я их перепробовал не мало). Зная, как стригут детишек в простых парикмахерских, я был готов к слезам и истерике, НО мое чадо даже не всхлипнуло. Мультики, разговоры с мастером, любые капризы и желания и вуаля — мой сын уже с новой прической. Супер! Мастерам спасибо. Нет, не так. СПАСИБО МАСТЕРАМ!!! Сколько сил и терпения нужно, чтобы подстричь малыша, который постоянно дергается, вертится и никак не может спокойно сидеть на месте.

«Меня мама учила ходить и разговаривать не для того, чтобы я тут сидел и молчал».

И ведь при этом стрижка — не просто под одну насадку машинкой пройти. Машинка, ножницы, профилировать, а если хочешь, то еще и узор красивый на волосах сделают. При этом мастер постоянно был в контакте с малышом, постоянно разговаривал, следил за комфортом малыша, приободрял, объяснял что делает. Один раз видел, как стригли малыша, а администратор пускала мыльные пузыри и всячески развлекала ребенка. Все, абсолютно все делается для детей. К деткам относятся, как к родным.

Как оказалось, стрижка в «Киндерсоне» была только началом. Сын отказывался, хотя ему и не предлагали потом другого места для наведения порядка в волосах. Теперь у нас только одна парикмахерская, которую мы ни на что не променяем.

Что бы еще добавить. На «Киндерсон» было много нападок, но он всегда выходил из них с достоинством. Родители, которые приросли к этому салону, не позволят ему быть оскорбленным. Желаю только процветания и роста. «Киндерсон» это то место, в которое боишься придти первый раз, но уходить оттуда уже не захочешь никогда, и будешь возвращаться снова и снова».

Победитель получает подарок – сертификат на романтический ужин на двоих в ресторане «Васаби/Розарио».

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...