Все новости Костромы
13:40, 13 октября 2016

Директор школы, по всей видимости, собрал ее из того, что было.

Под суд пошел руководитель буйской автошколы, который учил людей ездить на неисправной машине, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

66-летний директор частной автошколы обучал людей на категорию В на машине, которой, судя по всему, была дорога в утиль. У авто не работала тормозная система, машина была была «обута» в разные шины, не функционировали даже поворотники.

Эти и другие неполадки выявил сотрудник ГИБДД, который остановил машину, когда на ней  ехал очередной ученик. Несмотря на то, что автомобиль реально представлял опасность для  участников дорожного движения, его эксплуатировали.

Теперь директор школы заплатит штраф в размере 25 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

12:19, 28 марта 2024

Такое решение, опираясь на требование областной прокуратуры, на заседании 28 марта приняли народные избранники городского заксобрания. Официальным основанием для лишения…

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

11:05, 28 марта 2024

Яркое мероприятие прошло 27 марта на базе школы в поселке Шувалово. Там собрались ребята из семи школ Костромского района: из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...