Все новости Костромы
10:05, 25 июля 2022

В августе костромичи могут отправить детей в санаторий «Автомобилист»

В  ГКУ«Костромском областном центре социальной помощи семье и детям» имеются путевки на август 2022 года в санаторно-оздоровительный  лагерь «Автомобилист» (расположенный по адресу город Кострома, улица Профсоюзная 12).

Дети будут пребывать в лагере с 17 августа по 6 сентября. Получить путевки могут дети до 15 лет включительно, кроме детей-сирот, детей-инвалидов, опекаемых, безнадзорных и детей из малообеспеченных семей. Для того, чтобы получить путевки, родителю или законному представителю необходимо написать заявление на предоставление путевки по форме, установленной департаментом, предоставить в Центр помощи следующие документы:

1)копию документа, удостоверяющего личность родителя (лица, его замещающего), и оригинал для обозрения;

2) копию свидетельства о рождении ребенка и оригинал для обозрения;

3) медицинскую справку формы 070/у;

4) документы, подтверждающие проживание ребенка на территории Костромской области (справка по форме № 5 из Центра регистрации граждан).

Для детей  будет организовано лечение, обучение, проведение социально-культурных массовых мероприятий. Для получения подробной информации нужно обращаться по телефону 53-04-13.

Последние новости рубрики

15:35, 23 апреля 2024

Студенты Нерехтского медицинского колледжа, которые записали видеообращение к губернатору Сергею Ситникову с требованием спасти учебное заведение от закрытия, получили детальный…

15:05, 23 апреля 2024

Жители областного центра восхитились добрым поступком молодого человека. Молодая мама с коляской собиралась перейти дорогу через пешеходный переход, однако прямо…

14:28, 23 апреля 2024

При этом в объектах социальной сферы батареи пока будут оставаться горячими. Постановлением администрации города датой окончания отопительного периода на территории…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...