Все новости Костромы
08:30, 08 апреля 2014

Его построят во Фрунзенском районе.

Его построят во Фрунзенском районе.

У соседей в Ярославле через год построят аквапарк, сообщает ярославский портал «Городской телеканал». О возведении этого сооружения в Ярославле говорят уже около 15лет. Однако все время мешали какие-то обстоятельства — то кризис, то перемены планов инвестора. Но теперь, что называется, лед тронулся.

Уже сейчас известно, что аквапарк построят недалеко от дома №58 по проспекту Фрунзе. Сейчас на месте будущего аквапарка уже вырыт котлован и подведены все коммуникации.

«Там будет волноообразный бассейн — 11 вышек, ресторанчик, детское кафе, детский бассейн со всевозможной атрибутикой. Где-то тысяча посетителей в сутки. Работать будет 12 часов» — эксперт главы Фрунзенского района: Вячеслав СКОРОХОДОВ.

Примыкающий к стройке пустырь довольно большой — площадью в три с половиной гектара. Здесь найдется место для вместительной парковки. Завершить строительство обещают в 2015 году.

Последние новости рубрики

18:05, 29 марта 2024

На конкурсе профессионального мастерства семь сотрудников подразделения по исполнению административного законодательства регионального УМВД показали, на что способны. Правоохранители продемонстрировали свои…

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...