Все новости Костромы
14:50, 23 марта 2021

Участницей программы «Музыкальная интуиция» на ТНТ стала наша землячка Мария Курочкина – стало известно К1NEWS.RU.

Маша родом из Шарьи. Закончила Московский областной колледж искусств, а затем Институт современного искусства. Сейчас она живет в подмосковном Балабине, преподает музыку в школе.

Добавим, в «Музыкальной интуиции» звезды российской эстрады пытаются отгадать, умеет ли человек петь, не слыша его. То есть члены команды видят только силуэт человека, который двигается и открывает рот. Несмотря на то, что ведущие подчеркнули: при рождении маме Маши сказали, что девочка будет без слуха, Валерий Меладзе, Екатерина Варнава и Мигель выбрали ее.

Мария, кстати сейчас она сменила фамилию  с Курочкиной на Соболеву, исполнила песню «Небеса обетованные» вместе с Валерием Меладзе. Зрители и звезды музыки и юмора были покорены талантом шарьинки, которая готовится стать мамой.

В результате команда Меладзе  за раскрытый талант получила денежный приз. Все средства в финале программы направят на благотворительность.

Последние новости рубрики

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...