Все новости Костромы
17:40, 06 ноября 2019

Горожанам предлагают смастерить праздничные маски.

Костромская Снегурочка дала старт конкурсу «Праздник на носу» — сообщает городская администрация. Волшебница предлагает всем желающим от 7 до 100 лет включить фантазию и попробовать сделать праздничную маску.

Маска может украшать лицо или быть частью интерьера. Участников не ограничивают в выборе материала и техники исполнения праздничного атрибута
говорится в сообщении.

Презентовать конкурсные работы можно до 17 ноября. Для этого нужно принести свои творения в Резиденцию Снегурочки на Симановского, 11. Их смогут принять с 10 до 18 часов. Имена победителей огласят 27 ноября, а лучших рукодельников в декабре поздравит лично Дед Мороз из Великого Устюга.

Последние новости рубрики

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

15:40, 19 апреля 2024

В ближайшее время средства будут направлены в счет погашения ипотечного кредита. Об этом сообщает департамент социальной защиты населения Костромской области….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...