Все новости Костромы
15:30, 05 апреля 2016

Сейчас самая разбитая улица Костромы закрыта для движения.

1 апреля улицу Скворцова (участок от Шагова до Свердлова) закрыли для движения всех видов транспорта. Сначала ограничение касалось только маршруток, затем ездить по разбитой дороге запретили всем, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Дороги на этом участке, можно сказать, нет – сплошные ямы, поэтому передвигаться на автомобилях там опасно.

У жителей города возник вопрос: закрыть – закрыли, а когда отремонтируют?

Как сообщили в городской администрации, ремонт начался еще осенью прошлого года. Тогда сделали часть дороги между улицей Свердлова и Никитской, заменили ливневые и дренажные системы, и первый слой дорожного полотна.

Ремонт пришлось прервать, потому что наступила зима.

«Окончательно дорожное полотно будет отремонтировано к концу летнего периода», — комментируют в администрации города.

В ходе капитального ремонта на тротуарах и проезжей части поменяют асфальт. Также «установят дренажи для сточных вод, а также поставят фонари рядом с остановками и светофором», — говорится в сообщении.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...