Все новости Костромы
11:45, 06 апреля 2016

Восстанавливать мусорный бак, видимо, не собираются.

Уже больше месяца улица Южная буквально утопает в мусоре: грузовик, который привозил продукты в один из магазинов, снес контейнер, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Мусор разлетелся по окрестностям. Больше всего страдают жители дома №12.

«По этому мусору кошки бегают наперегонки с крысами, и разносят всю эту грязь. Теперь уже спонтанно возникают новые стихийные свалки. Руководство магазина не спешит исправить ситуацию, ведь это тыльная сторона здания, она видна не всем. Но вот к несчастью нашему, мы живем в соседнем доме и окна выходят как раз на этот, с позволения сказать, натюрморт», — рассказывает жительница дома.

От кучи мусора ужасно пахнет. Если никто не решит проблему, то, видимо, жителям придется выходить на субботник.

Кстати, общегородская уборка состоится в конце апреля.


Последние новости рубрики

09:05, 16 апреля 2024

Законопроект с поправками в Трудовой кодекс собираются внести в Госдуму 16 апреля, сообщают «Известия». Сейчас на большинстве предприятий тарифные ставки…

08:00, 16 апреля 2024

Сообщения о поваленных плитах мемориала павшим воинам в годы Великой Отечественной войны в Нее появились в соцсетях 15 апреля. -Ужас…

18:30, 15 апреля 2024

С 8 по 28 июля 2024 года под селом Одоевским Шарьинского района пройдет археологическая экспедиция. Российское географическое общество объявило конкурсный…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...