Все новости Костромы
08:50, 19 июля 2013

Вчера велосипедисты приехали в Кострому.

Вчера велосипедисты приехали в Кострому.

Вчера, 18 июля, в Костроме финишировал велопробег, посвященный 400-летию дома Романовых, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Велопробег «Владимир-Кострома» прошел под девизом «Знать, чтобы помнить».

Как мы уже сообщали ранее, участники велопробега стартовали 15 июля во Владимире. Они проехали через Суздаль, Гаврилов-Посад, Мирославль, Комсомольск, село Писцово и Нерехту.

Все велосипедисты отметили приветливость и гостеприимство встречавших их людей. Местные жители угощали их домашними пирогами, пускали на ночлег и даже приглашали в свою баню.

Стоит отметить, что маршрут велопробега был проложен в максимальной удаленности от трассы. Поэтому велосипедистам пришлось ехать по лестным и полевым дорогам, а часть пути даже пройти пешком.

Из Костромы участники велопробега отправятся в обратный путь уже на машинах.

Последние новости рубрики

12:10, 23 апреля 2024

Такой опасный «урожай» собрал мужчина у деревни Марьинское Нерехтского района. Только на одной штанине брюк он насчитал восемь кровососов, которые…

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

11:15, 23 апреля 2024

Горожане жалуются на невыносимую жару в квартирах, но завершения отопительного сезона в мэрии пока не обещают. По словам костромичей, из-за…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...