Главная » Общество » Участники ретропробега «Елгава-Киров-Елгава» побывали в Шарье

Далее — Киров, Чебоксары и Нижний Новгород.

Далее — Киров, Чебоксары и Нижний Новгород.

Накануне авто-ретропробег на «запорожцах» из Латвии сделал остановку в Шарье, сообщает администрация городского округа город Шарья.

Задача автопробега — налаживание культурно-исторических латвийско-российских связей. В нем приняли участие представители латвийских сообществ и экскурсоводы.

Шарьинские чиновники рассказали гостям о своем городе, его промышленном производстве и культурных традициях. Гости, в свою очередь, познакомили всех со своей страной и достопримечательностями города Елгава.

Однако, основная цель поездки – посещение города Киров, с которым давно тесно сотрудничает общество «Европейские культурные связи». В Кирове делегация будет находиться 3 дня, где примет поучаствует в праздновании Дня города.

После Кирова участники автопробега направятся в Чебоксары и Нижний Новгород.

Другие новости Костромы

11:25, 13 июня 2013
В работе туроператоров не все законно.
08:20, 13 июня 2013
Костромичи поражены количеством белых бабочек – это настоящая природная аномалия.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...