Все новости Костромы
14:20, 20 апреля 2021

В Управлении федеральной почтовой связи Костромской области новый руководитель. Им стал Александр Вячеславович Тычинин.

Как сообщила пресс-служба регионального управления почты, перед новым начальников уже поставили приоритетные задачи. Так, Александру Тычинину предстоит в ближайшее время заняться развитием сети почтовых отделений и модернизировать их, повысить производственные и технологические процессы. А также улучшить работу с клиентами.

Наша справка: Александр Тычинин имеет высшее образование по специальности экономист, которое получил в Амурском государственном университете. Не маловажен тот факт, что он уже имеет опыт работы на руководящих должностях в ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие», ПАО «БИНБАНК», ОАО «Коммерческий банк «Кедр».

Последние новости рубрики

18:05, 29 марта 2024

На конкурсе профессионального мастерства семь сотрудников подразделения по исполнению административного законодательства регионального УМВД показали, на что способны. Правоохранители продемонстрировали свои…

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...