Все новости Костромы
14:00, 24 августа 2021

Недавно в социальных сетях обсуждали красочное граффити, появившееся под автопешеходным мостом через Волгу. 

Вскоре нашелся и автор изображения. Он рассказал, что опрос был сделан не им, а другим пользователем, оценившим уличное искусство.

Также он поделился, что своим рисунком пытался донести до возможных зрителей особую мысль.

Мне хочется верить, что люди хотят дружить с природой. Мы, как космонавты, оставляем после себя мусор в надежде, что кто-то когда-то его уберет.

Оказалось, что это далеко не первая работа художника. Он часто расписывает стены, которые кажутся ему слишком серыми и неприметными. Впрочем, “холстом” может стать любой объект.


Также автор участвует в различных выставках.

В последнее время костромича заинтересовал леттеринг — создание надписей с помощью стилизованных букв. Поэтому теперь стоит чаще смотреть по сторонам, чтобы не упустить возможность увидеть уникальную роспись на улицах города.

Последние новости рубрики

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

17:05, 26 апреля 2024

28 апреля пройдет традиционная ежегодная легкоатлетическая эстафета «Северная Правда», посвященная 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. На это время…

15:57, 26 апреля 2024

«Ростелеком» выступил в роли организатора и технического партнера онлайн-встречи космонавта, Героя России Андрея Борисенко с детьми из разных регионов Центрального…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...