Все новости Костромы
13:45, 11 февраля 2014

Структуру возглавил Владимир Горланов.

Структуру возглавил Владимир Горланов.

Новым начальником костромского управления Росимущества стал 40-летний Владимир Горланов, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Ранее он занимал аналогичную должность во Владимирской области. Предыдущий руководитель костромского управления Татьяна Кайдалова ушла в декретный отпуск.

Как отмечают владимирские СМИ, руководителем управления Росимущества по Владимирской области господин Горланов был с 2005 года. За это время прогремело несколько историй с его участием – в частности, чиновника обвиняли в незаконной продаже цокольного этажа призывного пункта местного вонкомата – помещения ушли по цене в два раза ниже рыночной собственности. Впрочем, все суды, вплоть до Верховного, господина Горланова оправдали.

Также много шума наделал скандал с мощами святых Евфимия и Ефросиньи Суздальских. Они принадлежат Русской православной автономной церкви (РПАЦ) в Суздале, и уже 5 лет Росимущество пытается наложить арест на мощи и передать их Русской православной церкви.

Кстати, Кострома – родной город Владимира Горланова, правда, в 4 года он с родителями переехал во Владимир, где и закончил юридический факультет. 

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...