Все новости Костромы
14:00, 13 сентября 2020

Костромичи встревожились отсутствием в центре города копилки для пожертвований бездомным животным – стало известно K1NEWS.RU. Фото скульптуры кота с пустым местом вместо «кубышки» опубликовано в группе ВК «Кострома».

Журналисты портала поинтересовались случившимся в благотворительном фонде помощи животным «Белый Бим». Как выяснилось, около месяца назад копилку попытались украсть неизвестные.

Мы забрали ее в ремонт. Кто-то повредил крепления на бронзовой шляпе для пожертвований. Для того, чтобы ее не украли, мы вынуждены были забрать копилку. Будем делать ее за свои средства. Как только все будет готово,  шляпа вернется на свое место, – рассказали в благотворительном фонде «Белый Бим».

Помощь костромичей была весьма существенной. Средства шли на содержание, питание и лечение животных. Сегодня в приюте живут 65 собак и 35 кошек.    

Последние новости рубрики

13:10, 24 апреля 2024

Призыв о помощи погорельцам в Костромской районе появился в одном из местных пабликов. Дом приемной семьи Снытиных под Костромой сгорел…

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...