Все новости Костромы
17:40, 02 августа 2017

Жители области могут принять участие в тематическом опросе.

Как увеличить рождаемость в нашем регионе – на вопросы по этой теме могут ответить костромичи, сообщает пресс-служба губернатора.

Минтруд России решил провести опрос и узнать мнение жителей регионов о государственных мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми.

Интернет-пользователям предлагают ответить на несколько вопросов, которые касаются принятия решения о рождении ребенка. Так, например, вам нужно будет рассказать, хотите ли вы иметь детей, что может повлиять на ваше решение не откладывать рождение ребенка, каким по размеру должен быть федеральный материнский капитал, чтобы он окзаал реальное влияние на ваше решение родить ребенка.

Опрос размещен на главной странице официального сайта Министерства труда и социальной защиты населения РФ.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...