Все новости Костромы
09:00, 22 июля 2017

Но намерения у «брачующихся» должны быть серьезными.

Сегодня 12.00 в Парке Победы состоится праздник «Наш Вегас». Для влюбленных это шанс пережить приключения в духе Лас-Вегаса. 

Хочешь удивить его или её, чтобы память об этом сюрпризе осталась на всю оставшуюся жизнь? А может, мечтаешь встретить свою судьбу? Для любого из описанных выше случаев есть решение: «Наш Вегас»! – рассказывают организаторы.

У вас будет возможность вступить в шуточный брак, при этом выразив всю серьезность своих намерений. «Наш Вегас» — это веселый праздник, на память о котором останутся не только символические свидетельства о заключении брака, но и крутые фотки на фоне свадебной арки, со свадебным букетом и фатой.

Кроме того, можно будет принять участие в розыгрыше призов. 

В группе LOVE RADIO-Кострома Вконтакте открыта предварительная запись в символический ЗАГС. В этот альбом необходимо загрузить фотографию пары, а в описании указать ФИО будущих «супругов».


Организатор конкурса ООО «Радио Прима» 
Без возрастных ограничений.

LOVE Radio в Костроме, 103.1 FM!

Последние новости рубрики

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

09:57, 25 апреля 2024

Как сообщает телеграмм-канал «ИнформБюро», всего за год предполагается расчистить от древесно-кустарниковой растительности просеки 274 линий электропередачи 6 – 110 кВ…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...