Президент Путин объявил 24 июня выходным днем с сохранением заработной платы.

Лидер государства Владимир Путин объявил в стране 24 июня выходным днем — сообщает K1NEWS.RU. На это число назначены парады Победы, которые пройдут в ряде городов страны.

Традиционный парад Победы должен был пройти 9 мая, но из-за пандемии был перенесен. В честь праздника в этот день в Москве и некоторых других городах в небо поднимались самолеты.

24 июня вошло в историю как «исторический парад победителей», состоявшийся на Красной площади в 1945-м.

Ставшую традиционной акцию «Бессмертный полк» в этом году по тем же причинам проводили в дистанционном формате, так как соблюдение социальной дистанции в таком шествии невозможно. Поэтому Владимир Путин предложил провести шествие на месяц позже – 26 июля, в День военно-морского флота.

Последние новости рубрики

09:05, 16 апреля 2024

Законопроект с поправками в Трудовой кодекс собираются внести в Госдуму 16 апреля, сообщают «Известия». Сейчас на большинстве предприятий тарифные ставки…

08:00, 16 апреля 2024

Сообщения о поваленных плитах мемориала павшим воинам в годы Великой Отечественной войны в Нее появились в соцсетях 15 апреля. -Ужас…

18:30, 15 апреля 2024

С 8 по 28 июля 2024 года под селом Одоевским Шарьинского района пройдет археологическая экспедиция. Российское географическое общество объявило конкурсный…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...