Все новости Костромы
18:55, 30 марта 2019

Жители области готовятся к самой мрачной экологической акции.

Сегодня экологи и все неравнодушные жители планеты примут участие в акции «Час Земли», сообщает K1NEWS.RU. Она состоится сегодня, 30 марта, в 20:30.

Всемирный фонд дикой природы призывает костромичей выключить свет хотя бы всего на один час. Таким образом горожане могут выразить свое неравнодушие к будущему нашей планеты. Регион присоединяется ко всемирной экологической акции уже много лет

{related}

В этом году главная тема международной акции – ответственность за природу, диких животных и леса планеты. Кроме этого, WWF России приглашает каждого поделиться экологическими проблемами своего региона и узнать, что необходимо сделать для улучшения ситуации. 

Читайте также: Костромич спасёт мир: обычный пенсионер продолжает свой необычный экоэксперимент 

Последние новости рубрики

08:35, 25 апреля 2024

Следователи настаивали на заключении под стражу. Ранее K1NEWS.RU писал о драке между двумя костромскими водителями. Один из них подрезал другого…

08:00, 25 апреля 2024

Церковь Успения в селе Тетеринское Нерехтского района защитят от разрушения. Охранные обязательства уже утверждены, Инспекция по охране культурного наследия КО…

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...