Все новости Костромы
10:35, 06 октября 2015

«МегаФон» уменьшил стоимость комплекта, включающего роутер и две недели бесплатного интернета, до 1 201 рубля.

«МегаФон» уменьшил стоимость комплекта, включающего роутер и две недели бесплатного интернета, до 1 201 рубля.

Может ли, например, 3G-смартфон работать во Всемирной сети на скоростях, максимально приближенным к возможностям сети четвертого поколения? Может, если «раздавать» на него интернет с 4G-роутера. И девять других мобильных устройств тоже смогут, потому что роутер работает «на десятерых». Удивительное устройство, не правда ли? А самое интересное, что купить его теперь можно в 2,5 раза дешевле!

С развитием сетей 4G самый быстрый мобильный интернет от «МегаФона» становится более доступным во всех смыслах. Новая сеть покрывает все больше городов и сел Костромской области, а чеки за мобильные гаджеты с поддержкой технологии четвертого поколения регулярно «теряют в весе».

Так произошло и с 4G-роутерами – теперь вместо 2 990 рублей они стоят 1 200. Практически столько же стоят и комплекты, включающие кроме самого роутера SIM-карты с тарифным планом «МегаФон-Онлайн» и две недели бесплатного интернета. Такая «покупка оптом» будет дороже всего на 1 рубль – эта символическая сумма зачисляется на счет абонента для начала пользования комплектом. Как несложно посчитать, итог составит 1 201 руб. Отличная цена за возможность пользоваться скоростным мобильным интернетом сразу десятерым!

«Сейчас многие говорят про трудные времена, но поступать в такой ситуации можно по-разному. Мы выбрали такой путь: помогаем своим абонентам экономить, получать качественные услуги и нужные мобильные устройства по доступным ценам. И роутер– один из лучших «антикризисных» вариантов «раздавать» интернет в доме, офисе или студенческом общежитии», – говорит директор Костромского отделения компании «МегаФон» Александр Мартынов.

Подключи 4G+ в Костроме: ул.Советская, 79/73; Красносельское ш.1 — ТЦ «Коллаж»; м/р-н Давыдовский-3, д. 32 — ТЦ «Авокадо»;

ул. Поселковая, 37 — ТЦ «Стометровка»; ул.Калиновская, д. 42 – Калиновский рынок; ул.Магистральная, 20 – ТРЦ «РИО»

Подключи 4G+ в Области:

г.Буй, ул.Красной Армии, д.5

г.Буй, ул.Октябрьской революции, ост."Комбанк"

г.Мантурово, ул.Нагорная, д.6а

г.Мантурово, ул.Центральная, д.43а

г.Нея, ул.Советская, д.37

г.Шарья, ул.Промышленная, д.9а

г.Шарья, ул.Чапаева, д.7в

п.Ветлужский, ул.Садовая, 19

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...