Все новости Костромы
15:15, 04 октября 2021

С целью содействия выходу субъектов малого и среднего предпринимательства Костромской области на международные рынки Центр поддержки экспорта Костромской области оказывает разные виды поддержки: содействие в размещении на международных электронных торговых площадках; содействие в сертификации, необходимой для экспорта товаров; сопровождение экспортного контракта; содействие в поиске и подборе иностранного покупателя и др. В том числе, свою продукцию иностранным покупателям предприятия могут презентовать на международных выставках в составе коллективного стенда.

В сентябре 2021 года при содействии Центра поддержки экспорта Костромской области костромские предприниматели приняли участие в двух ювелирных выставках на коллективных стендах Костромской области.

В Международной ювелирной выставке «АРУ Астана 2021», проходившей в Республике Казахстан (г. Нур-Султан), участвовали ООО «Ювелирный Дом Кабаровских», ООО Ювелирный завод «Вероника», ИП Нуриев Марс Галимжанович (производитель серебряных изделий из Красного-на Волге).

В Международной ювелирной выставке-конгрессе «J-1» в г. Москва свою продукцию представили  ООО Волгореченский Ювелирный Завод «Русское серебро», ИП Палкин Илья Викторович (ювелирная студия Ильи Палкина), ИП Степенина Елена Викторовна (ювелирная компания «Серебряный дом»).

Участие в выставках должно, несомненно, принести большую пользу. Планируется заключение экспортных контрактов на поставку ювелирных изделий из золота и серебра в зарубежные страны.

Центр поддержки экспорта Костромской области организовывает участие малых и средних предпринимателей Костромской области в выставках, охватывающих различные сферы деятельности предпринимательства.

С 16 по 18 ноября 2021 года в г. Санкт-Петербург пройдет Международная продовольственная выставка «Петерфуд 2021». Центр Поддержки Экспорта Костромской области предлагает субъектам малого и среднего предпринимательства Костромской области воспользоваться комплексной услугой по организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства Костромской области в выставочно-ярморочных мероприятиях на территории Российской Федерации и бесплатно принять участие в этой выставке!

Контактные данные Центра поддержки экспорта Костромской области:
г. Кострома, ул. Локомотивная, д. 2, оф. 2
www.exportcenter44.ru
8 (4942) 32-52-51 [email protected]

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...