Все новости Костромы
15:00, 13 декабря 2016

Она выступит в «Икре» в пятницу.

Портал K1NEWS.RU совместно с KOKOS PROMO GROUP разыграли три билета на концерт певицы МАКSИМ. Победителями конкурса стали Ольга Беспалова, Алёна Шаватурова и Андрей Русинов.

С полным списком участников и правильными ответами можно ознакомиться здесь.

Концерт популярной певицы МАКSИМ состоится уже в эту пятницу, 16 декабря, на сцене клуба «Икра», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Певица отмечает десятилетие своей творческой деятельности большим сольным концертом «Это же я!».

За очень короткий период времени МакSим смогла стать одной из самых популярных исполнительниц не только в России, но и в странах СНГ. Девушка разработала свой уникальный стиль.

Похвастаться таким количеством наград сможет далеко не каждый артист: 13 статуэток «Золотой граммофон», «Лучшая исполнительница» по мнению «Муз-тв», «Music Box», «Звуковая дорожка» и другие.

МакSим возглавила рейтинг «100 самых влиятельных женщин России» по мнению «Эхо Москвы». Она рекордсмен по количеству хитов, ее альбомы разошлись общим тиражом более 5 миллионов копий. 

Её песня «Знаешь ли ты» включена в список самых ярких и запомнившихся русских хитов за последние 20 лет по мнению журнала «Afisha», а футбольные болельщики сразу нескольких команд поют ее хором перед играми. 

Концерт МакSим — это незабываемое шоу, сочетающее в себе поп-музыку с элементами джаза, фолка, дополненное звучанием в стиле рок от музыкального коллектива певицы. Это бешеная энергетика, живой звук. Помимо новых песен с альбома «Хорошо» и нового хита «Штампы», МакSим исполнит проверенные временем композиции «Мой рай», «Нежность», «Не отдам», «Научусь летать» и многие другие.

Группа в Вконтакте: https://vk.com/event131303746

Стоимость билетов на концерт — 900-2800 рублей.

 

Последние новости рубрики

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...