Все новости Костромы
17:20, 10 июля 2020

Их фотографии каждый день просматривают тысячи пользователей Instagram.

Инстаграмом сегодня никого не удивишь. Почти у каждого имеется аккаунт в этой социальной сети. Однако далеко не всем удается найти единомышленников. Редакция портала K1NEWS.RU собрала аккаунты самых популярных костромичек в Instagram.

1. Анастасия Глазунова @misvemir

  198 тыс. подписчиков

Развивать свой Инстаграм-аккаунт Настя начала еще в 2014 году. Сейчас его внешний облик сильно изменился: естественные фотографии, наполненные эстетикой. Девушка много путешествует, откуда и черпает свое вдохновение. 3 года назад Настя создала канал на YouTube, где рассказывает о блогерстве, модных тенденциях и макияже. Сейчас вектор ее деятельности изменился – костромичка основала проект о духовном развитии «Gypsy Liberty».

2. Анастасия Квашенникова @kvashakvasha

182 тыс. подписчиков

Насте 22 года, но своих единомышленников она нашла еще в далеком 2016 году. Визуал, как и сама девушка, поэтапно менялся. Сейчас костромичка создает красивый и необычный макияж, снимает видео и делится фотографиями с любимыми друзьями в своем аккаунте в Инстаграм.

3. Анастасия Горбачева @aquarell.l

  55 тыс. подписчиков

Кажется, все Насти в Костроме у нас талантливые! Девушка очень любит экспериментировать с лицом, поэтому делится результатами стильного и яркого макияжа в своем аккаунте. Кроме того, Настя общается со своими подписчиками и рассказывает им свои мысли.

4. Валентина Степанова @vallistep

   37 тыс. подписчиков

Валентина – молодая мама, бизнесвумен и основатель сети салонов красоты «Vallistep». В своем блоге в Инстаграм она рассказывает о своей жизни, делится семейными фотографиями и публикуют яркие карточки с отдыха.

5. Милена Лысакова @milenlysak

  25 тыс. подписчиков

Визуальное содержание аккаунта Милены очень отличается от привычных нашему глазу. Девушка увлекается созданием сложных, концептуальных фотографий. Необычный кукольный стиль, атрибутика выделяют костромичку на просторах Инстаграм.

6. Екатерина Андреева @andreevaekaterina_iffb

  16,5 тыс. подписчиков

Екатерина – чемпионка мира по фитнес-бикини, основатель, директор и инструктор групповых программ фитнес-клуба «PANNA COTTA». В своем аккаунте девушка уделяет большое внимание спорту: снимает видео с тренировками, рассказывает о спорте и делится полезной информацией со своей аудиторией. Ну и, конечно, Катя выкладывает душевные фотографии вместе со своей семьей.

7. Виктория Ябанжи @toricaper  

   15 тыс. подписчиков

У Виктории атмосферный и очень теплый аккаунт, где она пишет про семью (она – молодая мама двоих детей), делится интерьерными заметками и, конечно, выкладывает фотографии из путешествий. Кроме того, костромичка основала проект @rustikids, где со своей командой создает текстиль для малышей, а именно,  пледы, постельное белье, халаты.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...