Все новости Костромы
12:10, 16 июня 2018

Рассказываем о пяти бесплатных способов отлично провести выходные в Костроме.

Не знаете, куда сходить или сомневаетесь, будут ли по карману ваши задумки? Редакция портала K1NEWS.RU составила ТОП-5 бесплатных развлечений. 

1. Каждый месяц в Костроме проходят различные фестивали, которые могут посетить все жители города. Например, 30 июня состоится первый Сырный фестиваль, а 8 июля в музее-заповеднике «Костромская Слобода» пройдет Фестиваль воздушных змеев «Пёстрое небо». 

2. «Ретрокинотеатр» областного Дома народного творчества весь июнь устраивает бесплатные кинопоказы. Представляют советские фильмы как для детей, так и для взрослых. Поэтому самое время взять всю семью и провести пару часов за просмотром любимых картин.

3. Во время Чемпионата мира по футболу ТРЦ «Рио» приглашает к себе всех болельщиков. Трансляция матчей проходит на втором этаже в зоне фудкорта. 

4. В Костромские библиотеки ходят не только за книжками, но и чтобы стать участниками различных познавательных программ. 19 июня Библиотека № 17 им. А. Н. Радищева (ул. Голубкова, 23) представляет программу «Время поднять паруса», а в Библиотеке №9 (микрорайон Юбилейный, 14)  пройдет игровой тренинг «Навстречу дружбе». 

5. Аудиопрогулки. Если же хочется провести свой выходной на открытом воздухе, а подходящей компании не нашлось, рекомендуем пройтись по городу с наушниками. Включите адиокнигу на свой вкус, и вперед.

Последние новости рубрики

11:46, 16 апреля 2024

Певец Сергей Трофимов не одобрил действия коллеги по цеху в отношении назойливой фанатки-костромички. Ранее K1NEWS рассказал о неприятной ситуации на…

11:17, 16 апреля 2024

Телеком-сфера с каждым годом развивается и радует нас новыми сервисами и технологиями. Сегодня мы расскажем вам о том, как можно…

09:05, 16 апреля 2024

Законопроект с поправками в Трудовой кодекс собираются внести в Госдуму 16 апреля, сообщают «Известия». Сейчас на большинстве предприятий тарифные ставки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...