Все новости Костромы
15:30, 07 августа 2012

В компании назвали главные яркие культурно-развлекательные события, которые пройдут в августе и сентябре этого года и рассчитали стоимость минуты разговора.

В компании назвали главные яркие культурно-развлекательные события, которые пройдут в августе и сентябре этого года и рассчитали стоимость минуты разговора.

Среди этих событий – фестиваль Казантип в Крыму, Международный фестиваль сыра в городе Бра (Италия), знаменитый Октоберфест (Мюнхен), Sziget Festival в Будапеште, хедлайнерами которого в этом году станут: The Pogues, Goran Bregovic, Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra, «Ленинград», сообщает менеджмент компании.

«Мы специально анализировали активность наших абонентов в зоне роуминга и знаем потребности и возможности россиян в общении за пределами России, — прокомментировал коммерческий директор Tele2 Кострома Александр МАРТЫНОВ. — Именно поэтому мы предлагаем не только выгодные цены на общение за границей, но и делимся советами, где провести отпуск можно приятно и полезно».

Звонки в Россию для желающих, например, посетить фестиваль сыра, будут стоить для абонентов Tele2 9,45 рубля, а SMS-сообщение – 4,5 рубля.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...