Все новости Костромы
08:30, 25 февраля 2014

Влюбленные костромичи могут стать обладателями номеров телефонов, которые отличаются только на одну цифру.

Влюбленные костромичи могут стать обладателями номеров телефонов, которые отличаются только на одну цифру.

Кострома — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о появлении в своем интернет-магазине красивых парных номеров, сообщает менеджмент компании. В интернет-магазине Tele2 Кострома появилась специальная вкладка «Комплекты», где собраны комплекты номеров, отличающихся всего на одну цифру.

Стоимость такого комплекта составляет – 100 рублей, стартовый баланс на SIM-карте равен 50 рублям. Приобрести комплект можно, пройдя по ссылке http://www.kostroma.shop.tele2.ru/.

Парные номера можно забрать самостоятельно в одной из действующих точек самовывоза. На сегодняшний день в Костромской области работает уже 21 точка самовывоза SIM-карт, заказанных в интернет-магазине Tele2: в Костроме, Шарье, Волгореченске, Макарьеве, Мантурово, Буе, Нерехте и других районных центрах.

«Многие исследования подтверждают, что с каждым годом количество людей, предпочитающих заказывать товары через сеть, растет. Поэтому неудивительно, что Tele2 уделяет немало внимания удобству и доступности покупки наших услуг через интернет. Не вставая с дивана или не выходя из офиса, вы сможете подобрать себе красивый номер, ассортимент которых в интернет-магазине не уступает выбору в салонах связи. Кроме того, вы можете не только подключиться, но и пополнить счет, заказать детализацию, а также с помощью баланса своего мобильного телефона оплатить другие услуги», прокомментировал коммерческий директор Tele2 Кострома Павел ШАРКУНОВ.

В ассортименте интернет-магазина, также представлены золотые и серебряные номера, а также короткие (шестизначные городские) номера для жителей Костромы. Всего на выбор абонентов представлены более 1000 вариантов цифровых комбинаций.

На правах рекламы.

Последние новости рубрики

08:35, 25 апреля 2024

Следователи настаивали на заключении под стражу. Ранее K1NEWS.RU писал о драке между двумя костромскими водителями. Один из них подрезал другого…

08:00, 25 апреля 2024

Церковь Успения в селе Тетеринское Нерехтского района защитят от разрушения. Охранные обязательства уже утверждены, Инспекция по охране культурного наследия КО…

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...