Все новости Костромы
16:30, 16 декабря 2014

Автор самого интересного вопроса получит специальный набор для селфи.

Автор самого интересного вопроса получит специальный набор для селфи.

Кострома — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проведет прямой эфир с абонентами, во время которого расскажет о работе и жизни сотрудников офиса оператора в регионе, сообщает руководство регионального отделения сотового оператора. 16 декабря в 20.00 Tele2 Кострома организует виртуальную экскурсию по офису оператора в формате 360 градусов.

Во время он-лайн презентации проекта «Open Space» абоненты увидят просторный, технологичный офис компании и узнают много интересного и необычного о работе компании. Например, почему сотрудники Tele2 Кострома ходят в офисе в светящихся кепках, или правда ли, что директор играет в офисе в футбол, кто снес все двери в офисе оператора. А также участники вебинара смогут ответить на самый главный вопрос: из чего складываются затраты на мобильную связь, и как сэкономить средства на мобильном общении.

«Tele2 всегда выступает за открытое и честное общение с абонентами. Именно поэтому мы первыми в Костромском регионе проводим вебинар на большую аудиторию, до 150 человек. Этот формат призван объединить людей с разных уголков страны и показать, что Tele2 умеет экономить средства абонентов, поэтому выбирает удобные и простые решения, которые не тратят время и деньги», — комментирует региональный управляющий директор Tele2 Кострома Роман СОЛОНИН.

Во время трансляции костромичи смогут присылать вопросы мобильному оператору в общий чат или в группу Tele2 Кострома в социальной сети «ВКонтакте». Автор самого интересного вопроса получит специальный набор для селфи: телескопический штатив, держатель для смартфона и bluetooth-кнопку для управления затвором камеры.

Вебинар «Open Space» проводится бесплатно. Чтобы принять в нем участие, необходимо лишь перейти по ссылке и ввести свой никнейм.

Tele2 – оператор мобильной связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35,4 миллиона абонентов. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2

tele2.ru

Facebook

facebook.com/TELE2Russia

Twitter

twitter.com/TELE2Russia

«ВКонтакте»

vkontakte.ru/tele2

Последние новости рубрики

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...