Все новости Костромы
10:00, 21 марта 2013

Кострома – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о запуске акции «Бизнес-десант».

Кострома – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о запуске акции «Бизнес-десант».

До 23 марта все владельцы бизнеса в областном центре смогут ознакомиться с предложениями Tele2 для дела, не выходя из офиса, и получить возможность бесплатно протестировать связь в течение месяца, сообщает менеджмент компании. С 15 марта по 23 марта консультанты Tele2 посетят бизнес-центры, в которых располагаются офисы организаций и индивидуальных предпринимателей. Консультанты смогут ответить на все вопросы предпринимателей Костромы, касающиеся тарифной линейки Tele2 для дела, оформить договор на оказание услуг связи и прямо на месте предоставить бизнес-клиентам широкий ассортимент номеров для подключения.

«Мы предлагаем для предпринимателей региона оптимальные тарифы, основанные на их ключевых потребностях: развивать бизнес без ущерба для финансов и времени руководителя. Кроме того, для тех, кто решит подключить на бизнес-контракт от трех номеров, мы предоставим возможность протестировать нашу связь бесплатно. В течение месяца вы сможете пользоваться тарифным планом «Эксперт» со скидкой 100 процентов на абонентскую плату», — комментирует коммерческий директор Tele2 Кострома Александр МАРТЫНОВ.

Тариф «Эксперт» — простой тариф, который включает 700 бесплатных минут в месяц на все мобильные и городские номера Костромской области и на номера абонентов Tele2 Россия при абонентской плате 250 рублей. При превышении указанного лимита стоимость исходящих вызовов на любые номера телефонов в Костромской области будет составлять 60 копеек за минуту.

Последние новости рубрики

09:05, 25 апреля 2024

Поддельных монет пока не обнаружено. Половина «липовых» купюр – пятитысячные. Кроме того, из обращения изъяли две двухтысячные, три тысячерублевые и…

08:35, 25 апреля 2024

Следователи настаивали на заключении под стражу. Ранее K1NEWS.RU писал о драке между двумя костромскими водителями. Один из них подрезал другого…

08:00, 25 апреля 2024

Церковь Успения в селе Тетеринское Нерехтского района защитят от разрушения. Охранные обязательства уже утверждены, Инспекция по охране культурного наследия КО…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...