Оператор мобильной связи, объявляет о специальной акции по услуге переноса номераMNP(mobilenumberportability), которая продлится два месяца.С 17 мая 2016 года жители Костромской области могут бесплатно перейти в сеть Tele2, сохранив свой номер мобильного телефона.

Услуга MNPпозволяет сменить оператора сотовой связи и сохранить текущий номер телефона. Чтобы стать абонентом Tele2, достаточно написать заявление на переход в любом фирменном салоне связи Костромской области. Процедура переноса номера занимает от 8 календарных дней. На это время абонент получает SIM-карту Tele2, к которой после завершения перехода будет привязан его привычный номер.Абонент будет проинформирован в виде SMS-сообщения о ходе процесса, а также о дате и времени окончательного переноса номера. Повторно воспользоваться услугой MNP можно через 70 дней после завершения предыдущего переноса.

В период с 17мая по 16июля 2016 года для жителей Костромской области действует специальное предложение — бесплатный перенос номерамобильного телефонав сеть Tele2.

Согласно внутренним исследованиям весомым аргументом в выборе мобильного оператора является высокоскоростной интернет по невысокой цене. Согласно исследованиям компании ComNewsResearchза сентябрь 2015 г. стоимость пакетных тарифов альтернативного оператораTele2 с включенным интернет-трафиком в среднем на 22% выгоднее, чем аналогичные предложения на рынке мобильных услуг.

Алексей Гордецкий, коммерческий директор костромского филиалаTele2:

«В течение двух месяцев мы предоставляем возможность для жителей региона совершить переход в сетьTele2 бесплатно.Мы надеемся, что новые абоненты оценят экономию в затратах на мобильную связь при выборе нашей компании в качестве оператора для своей семьи. Процесс перехода не причинит неудобств абонентам, а квалифицированный персонал салонов связи поможет детально разобраться в тарифах и услугах».

Для новых абонентов, перешедших в сеть Tele2, оператор предлагает простые и понятные тарифные планы, которые не содержат скрытых условий и платежей. Пакетные тарифы «Черный», «Очень черный» и «Самый черный» различаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика (500 МБ, 3 ГБ, 5 ГБ соответственно), а также количеством минут и SMS.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...