Все новости Костромы
17:00, 21 марта 2016

Он находится в ТЦ «Галерея».

Кострома – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает развивать собственную розничную сеть в Костромской области. Для удобства жителей и гостей города в торговом центре «Галерея» открыт новый центр абонентского обслуживания Tele2, сообщает пресс-служба компании.

Торжественное открытие нового салона состоялось по адресу: г. Кострома, ул. Ткачей, д. 7. Жители и гости города смогли лично протестировать сеть 3G от Tele2 и узнать больше о преимуществах нового федерального мобильного оператора. С октября 2015 года Tele2  предоставляет услуги мобильной связи в столичном регионе.  

В новом центре абонентского обслуживания можно выбрать тарифный план Tele2, бесплатно восстановить утерянную SIM-карту, пополнить счет без комиссии, получить детализацию звонков, а также написать заявление на перенос номера в Tele2 в рамках услуги MNP (Mobile Number Portability – сохранение номера мобильного телефона при переходе к другому сотовому оператору).

Все пакетные предложения Tele2 традиционно просты, не содержат скрытых условий и позволяют абонентам пользоваться современными услугами связи по выгодным ценам.

 «Мы стремимся быть ближе к нашим абонентам, реализуя принцип «шаговой доступности». В супермаркетах связи Tele2 каждому посетителю гарантировано качественное обслуживание, индивидуальный подход и доступные цены. Обновленные тарифные планы с выгодным скоростным интернетом и дополнительные услуги разработаны с учетом потребностей разных групп абонентов, так что каждый сможет найти для себя оптимальное решение», сообщил коммерческий директор костромского филиала Tele2 Алексей ГОРДЕЦКИЙ.

Розничная сеть Tele2 включает в себя точки различных форматов, расположенных в наиболее удобных для жителей местах: в крупных торговых комплексах, на рынках, на остановках общественного транспорта и на вокзалах. Помимо этого, в Костромской области открыто более  800 торговых точек, в которых представлены тарифные планы и услуги оператора. В каждой торговой точке клиент имеет возможность подключиться к сети Tele2 и получить полную консультацию о тарифах и услугах, действующих предложениях и проектах.

Список салонов связи с адресами и режимом работы представлен на официальном сайте Tele2 Кострома в разделе «Помощь».

Последние новости рубрики

11:35, 26 апреля 2024

В последнее время в Шарье часто жалуются на ужасное качество дорог. По словам местных жителей, после прокладки газопровода, на нескольких…

11:17, 26 апреля 2024

Татьяна Панова, директор территориального офиса Росбанка рассказала о простых правилах, которые помогут избежать финансовых проблем в интернете: 1. Используйте антивирусные…

10:35, 26 апреля 2024

24 апреля поженились 39 костромских пар. Об этом сообщили в управлении ЗАГС Костромской области. Особый день – так называемую зеркальную…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...