Все новости Костромы
12:00, 30 августа 2013

Он объединит активных людей, которые хотят изменить мир вокруг себя к лучшему.

Он объединит активных людей, которые хотят изменить мир вокруг себя к лучшему.

Москва — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте масштабного федерального проекта «Скажи свое слово», сообщает пресс-служба компании.

ВTele2 уверены, что в России много людей, которые хотят сделать свои города красивее, уютнее, чище и безопаснее. Поэтому компания поддерживает деятельных людей, предоставляя им доступную связь

для общения. Оператор — это своеобразный посредник в продвижении идей, которые находят отклик во многих людях и превращаются в реальные дела.

В рамках кампании «Скажи свое слово»Tele2 объединит активных и небезразличных людей и поможет им по-новому взглянуть на городское пространство. По всей стране пройдут праздники, на которых жители городов будут своими руками делать окружающий мир лучше.

Главной интернет-площадкой проекта станет сайт svoeslovo.com. На нем собраны вдохновляющие примеры изменений из разных стран и со всех уголков нашей страны.

На сайте можно будет увидеть реализованные проекты, пообщаться с участниками, обсудить новые идеи и поделиться мнениями.

Воплощением идеи «Скажи свое слово» на телевидении и радио станет продолжение истории губернатора Тони Бонелли. Через семь месяцев в штате Тони состоится большое международное мероприятие. К событию ничего не готово, а неэффективное правительство штата отправлено в отставку. Тони Бонелли решает призвать жителей к активным действиями и вовлекает их в новое движение «Скажи свое слово».

Рекламное видео уже доступно на официальном канале Tele2 на YouTube.

Для поддержки федерального проекта «Скажи свое слово»Tele2 использует разнообразные каналы коммуникации, которые будут эффективно дополнять друг друга. Оператор задействует телевидение, радио, Интернет, наружную рекламу, розничную сеть и другие каналы.

«Потребители сыты шаблонными рекламными кампаниями, настойчиво призывающими что-нибудь купить. Цель нового проекта — продвижение не столько продуктов Tele2, сколько ценностей, которые разделяем мы и наши абоненты. Tele2 Россия всегда меняла положение дел на рынке, усиливая конкуренцию и снижая стоимость мобильной связи. Это всегда требовало от компании таких качеств, как решительность, предприимчивость и упрямство в борьбе со стереотипами. Мы уверены, что в России достаточно активных людей, которые разделяют наши ценности и готовы менять мир вместе с Tele2», сообщил коммерческий директор Tele2 Россия Роман ВОЛОДИН.

За ходом кампании «Скажи свое слово» можно следить на страницах оператора в социальных сетях Facebook и ВКонтакте, а также на канале YouTube.

Последние новости рубрики

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...