Все новости Костромы
17:05, 14 ноября 2014

7 ноября жители Костромской области могут приобрести красивые номера со скидкой более 70 процентов.

7 ноября жители Костромской области могут приобрести красивые номера со скидкой более 70 процентов.

Кострома — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о снижении цен на золотые номера в интернет-магазине. Как сообщает пресс-служба Tele2, 7 ноября жители Костромской области могут приобрести красивые номера со скидкой более 70 процентов.

С 7 по 30 ноября 2014 года золотые номера в интернет-магазине Tele2 будут стоить всего по 300 рублей. Стартовый баланс на этих SIM-картах составляет 50 рублей.

В интернет-магазине Tele2 представлено более двухсот золотых номеров, их ассортимент постоянно обновляется. Благодаря реализованному в 2013 году проекту по созданию в Костромской области единого пула номеров покупатели всех районных центров в регионе получили возможность выбора номера из общего для всех точек продаж списка.

«Интернет-магазин является одним из наиболее удобных каналов для подключения к Tele2. Возможность подобрать и заказать красивый номер, не покидая рабочего места или собственного дома, особенно привлекает жителей удаленных от областного центра населенных пунктов. Поэтому мы планируем и дальше открывать новые отделения интернет-магазина Tele2 в области, а также регулярно обновлять ассортимент номеров в онлайн-канале», — заявил коммерческий директор Tele2 Кострома Евгений ШИШКИН.

Для жителей Костромы, Волгореченска, Мантурова, Солигалича, Нерехты, Неи, Буя, Шарьи и Макарьева доступна возможность заказа золотых номеров по акции с бесплатной доставкой на дом. Также все покупатели могут самостоятельно забрать свои заказы в салонах связи Tele2. Оплата за номера производится наличными курьеру или продавцу салона связи Tele2 при оформлении SIM-карты. 

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...