Все новости Костромы
16:26, 18 сентября 2012

Сотрудники офиса Теле2 ответят на все вопросы костромичей прямо в салонах продаж.

Сотрудники офиса Теле2 ответят на все вопросы костромичей прямо в салонах продаж.

В среду, 19 сентября, оператор мобильной связи Теле2 проведет в Костроме акцию День открытых людей, сообщает менеджмент компании. В этот день сотрудники костромского офиса выйдут в салоны продаж и напрямую пообщаются со своими клиентами. Топ-менеджеры и рядовые сотрудники компании выйдут в залы салонов связи и в течение дня будут продавать SIM-карты и консультировать абонентов.

«Уже во второй раз мы пригласили абонентов на личную встречу с людьми, которые отвечают за разработку продуктов и качество наших услуг. Встречи с пользователями являются хорошей традицией всей группы Tele2. Они помогают предоставлять клиентам высокий уровень обслуживания во всех странах присутствия оператора», — прокомментировал региональный управляющий директор Tele2 Кострома Сергей ТИМОНИН.

Абоненты, подключившиеся в этот день в салонах Tele2, получат возможность бесплатного безлимитного общения внутри сети на полгода. Такой же бонус получат существующие абоненты, пополнившие счет на 150 рублей. Получение бонуса возможно при наличии специальной листовки.

Акция будет проходить в салонах продаж на ул. Советская, 119, ул. Советская, 97а, пр. Мира, 65/51, ТЦ «Паново», ТЦ «Коллаж», ТЦ «Авокадо», и в ТЦ «Семерка».

Особое предложение ждет тех, кто решит оформить 19 сентября корпоративный контракт. Заполнив заявку в салоне, в подарок новый корпоративный клиент получит прямой городской номер. Абонентская плата не будет взиматься с абонента в течение полугода с момента подключения.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...