Все новости Костромы
08:35, 24 января 2013

Всем абонентам Tele2 до 23.00 вход на вечеринку с 50-процентной скидкой.

Всем абонентам Tele2 до 23.00 вход на вечеринку с 50-процентной скидкой.

Оператор мобильной связи¬ Кострома–Tele2 предлагает своим абонентам принять участие в праздновании Дня студента, сообщает менеджмент компании. 25 января Tele2 Кострома и Love Radio совместно с клубом ЖIR PROЖEKT проводят грандиозную вечеринку. До 25 января на Love Radio каждый день будут разыгрываться VIP-пригласительные билеты в специальную ложу клуба.

Для того чтобы выиграть билет, нужно дозвониться в прямой эфир и озвучить оригинальное поздравление с Днем студента. Также бесплатные пригласительные можно выиграть, вступив в группы Tele2 Кострома и Love Radio «ВКонтакте» и приняв участие в конкурсах партнеров вечеринки. «Среди наших абонентов много студентов. И мы всегда стараемся выстраивать нашу работу так, чтобы молодежь могла не только комфортно и выгодно пользоваться связью Tele2, но еще и отлично провести время в компании с нами. Уверены, что все гости грядущего праздника не только повеселятся и получат приятные подарки, но и оценят качество связи Tele2», — прокомментировал коммерческий директор Tele2 Кострома Александр МАРТЫНОВ.

В пятницу гостей вечеринки ждет увлекательная конкурсная программа, а самые старательные слушатели радиостанции смогут поучаствовать в борьбе за главный приз — поездку на BIG LOVE SHOW в Москву. За музыкальное сопровождение вечеринки отвечает специально приглашенный DJ RussiFix. Всем абонентам Tele2 до 23.00 вход с 50-процентной скидкой.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...