Все новости Костромы
12:28, 09 февраля 2019

Печать на одежде – очень популярная услуга, которая с течением времени становится все более востребованной. Ею пользуются не только в рамках изготовления корпоративных футболок и свитшотов с символикой фирмы или мероприятия, но и те, кто хотят носить одежду с собственным дизайном. Это отличный способ создать уникальный сувенир на подарок с оригинальной надписью, фотографией или вами лично разработанным эскизом.

Tee-vibe.com с радостью реализует ваши мечты за короткий срок. Данный интернет-магазин дизайнерских футболок предлагает широкий спектр услуг печати на одежде и предлагает большой ассортимент стильной молодежной одежды и аксессуаров.

На выбор предлагается несколько видов топов, включая футболки, толстовки, лонгсливы и свитшоты. Каждый сможет подобрать себе вариант с рукавами или без, более теплую кофту или комфортную футболку. Уникальные дизайны, которые уже разработаны и представлены в каталоге, разбавят и скрасят серые будни любого человека. Имеются как мужские, так и женские варианты одежды с учетом особенностей фигуры каждого пола. Модели смогут оценить как представители молодого, так и более старшего поколения, которые также следят за модными тенденциями.

Tee-vibe.com располагает современным оборудованием для печати, что гарантирует качество продукции. Напечатанные узоры и надписи способны стойко выдержать до 50 стирок. Стоит сказать и о качестве одежды, на которой компания осуществляет печать – ткань износостойкая и хорошо проявит себя в носке. Поэтому это будет выгодным приобретением, которое будет на протяжении долгих лет радовать хозяина своей функциональностью.

Два основных преимущества магазина: пополнение товара происходит регулярно, он предоставляет возможность клиентам создавать свой собственный эскиз. Для того чтобы оформить такой заказ, нужно заранее подготовить эскиз, который будет соответствовать техническим требованиям. Информация об этом доступна, ее легко можно найти на сайте. Если ваш рисунок не соответствует этим требованиям, специалисты готовы вам помочь и подогнать его в соответствии с правилами. Без их соблюдения рисунок будет некачественным и печать бесполезна. Дополнительная плата за эту услугу рассчитывается индивидуально.

Затем нужно выбрать все нужные вам параметры, такие, как: место расположения рисунка на топе, размер, цвет и модель футболки, а также количество единиц. Далее — заполнить поле информацией о себе: указать телефон и почту. Можно добавить комментарий. Если возникнут вопросы – у Tee-vibe.com есть рабочая почта, на которую можно отправить вопрос. Есть возможность подарочной оригинальной упаковки – новую футболку упакуют в прозрачный цилиндр, который смотрится очень стильно и оригинально. Демократические цены дают ему конкурентное преимущество в Москве и привлекают своей доступностью и приятными бонусами для постоянных клиентов.

Последние новости рубрики

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...