Все новости Костромы
15:10, 14 ноября 2018

Теперь Татьяна Гачина будет руководить костромским советом ветеранов.

Татьяна Гачина, которое долгое время была начальником управления культуры в администрации города, заняла новый пост. Теперь Татьяна Викторовна будет руководить городским советом ветеранов. Ее предшественница, Наталья Пашутина, попросила освободить ее от занимаемой должности. Сослалась на слишком большой объем работы, который «не всегда даёт возможность с полной самоотдачей решать вопросы местного значения в городском представительном органе».

Татьяна Гачина была единственным кандидатом на пост руководителя. Решение было единогласным, сообщает пресс-служба городской администрации.

Татьяна Викторовна Гачина – ветеран труда, заслуженный работник культуры, заслуженный работник муниципальной службы. Более 15 лет в администрации города она руководила отраслевым органом, в чьи полномочия входило развитие культуры, туризма и международных связей.

Я благодарю актив организации за доверие и высокую оценку моей деятельности. С большинством представителей организации мы хорошо знакомы по моей прежней работе. Я постараюсь оправдать ваши ожидания. Вместе мы будем передавать наш опыт, знания молодому поколению горожан. Учитывая, что новая должность требует большой самоотдачи и работоспособности, надеюсь на вашу поддержку и поддержку администрации города, — сказала Татьяна ГАЧИНА.

Последние новости рубрики

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

12:52, 20 апреля 2024

К судьбе ребят, прибывших в наш регион из Белгорода, наверняка, сейчас нет равнодушных. Дети уехали из своих семей, взяв самое…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...