Все новости Костромы
18:05, 10 января 2023

Талантливый костромич до слез растрогал Андрея Малахова

Житель города Солигалича Костромской области 23-летний Владимир Искам принял участие в ток-шоу на телеканале Россия-1 — «Песни от всей души», ведущим которого является Андрей Малахов.

Владимир покорил ведущего шоу и гостей студии своим голосом, а также рассказал историю своей жизни, которая всех тронула до слёз. Солигаличанин никогда не видел свою биологическую мать. Сразу после рождения он отправился в детский дом, а затем в больницу, так как у него выявили заболевание. До восьми лет мальчик скитался по интернатам, потом его забрала родная тётя, которая и стала для Володи мамой.

Я был в интернатах, там очень плохо. Очень сильно обижали. Еще если ты больной. Издевались очень сильно. А потом моя тетя узнала, что я в интернате — пришла, забрала меня, стала самой мне дорогой мамочкой, — говорит костромич.

С детства юноша увлекался музыкой. Он любил петь и всегда мечтал стать профессионалом. Ведущий Андрей Малахов отметил, что парень проделал большую работу над собой.

Харизматичный какой. Сколько работы ты сделал над собой, чтобы в 23 превратиться в такого красавца», — говорит ведущий.

На шоу вместе с Владимиром приехала его мама-тетя Людмила. Участники телепередачи восхищались женщиной, а Андрей Малахов поблагодарил за воспитание юноши и даже поцеловал её.

На сцене костромич исполнил две песни: «А заря» и «Весна на Заречной улице». Гости и зрители не могли сдержать слёз и улыбок.

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...