Все новости Костромы
18:10, 27 февраля 2019

Творческие люди и их мироустройство отразились на страницах журнала.

В свет вышел новый выпуск журнала «НОМЕР». На этот раз он посвящен искусству, сообщает K1NEWS.RU.

Понятие «Искусство» настолько широко, что порой мы даже не замечаем его присутствие в нашей повседневной жизни. А «НОМЕР» научит смотреть широко открытыми глазами и видеть это чудо, окружающее нас.

Редакция журнала сделала все, чтобы прочтение выпуска было полезным для всех.

Елена Шишкина в рубрике «Слово редактора» проанонсирует интересные материалы журнала, руководитель Театра песни КГУ Мария Бондарева поделится с читателями секретом успеха мюзиклов.

В рубрике ТОП-10 вы найдете самых искусных мастеров города, а в фотопроекте «Жизнь замечательных людей» увидите мир Евгения Смирнова.

Не забывайте поздравлять своих близких с праздниками в следующем выпуске «НОМЕРА», отправляйте фотографию с датой дня рождения и текстом на почту [email protected] с пометкой «Поздравление».

Ищите любимый журнал «НОМЕР» в местах распространения.

 

Последние новости рубрики

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

16:10, 24 апреля 2024

Уникальный состав прибудет на станцию Кострома-Новая 27 апреля. Мероприятие в рамках акции Министерства обороны РФ приурочено к 79-й годовщине Победы…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...