Все новости Костромы
13:00, 03 ноября 2018

Королева красоты рассказала о китайских контрактах, расставании с молодым человеком и завершении модельной карьеры в эксклюзивном интервью порталу К1NEWS.RU.

В это сложно, поверить, но, похоже, самая титулованная костромская модель приняла решение повесить корону на гвоздь, — сообщает корреспондент портала К1NEWS.RU. Впрочем, совсем списывать Светлану Хохлову со счетов преждевременно. В её арсенале пока имеется только 9 корон, а для полного счастья нужна ещё одна. О том, как складывался звёздный путь костромички к этой горячей десятке, и почему ей уже не стать «Мисс Россия» Светлана рассказала в откровенном интервью.

— Маленькой я была гадким утенком. И то, что имею, то, какая я сейчас — результат долгого и упорного туда. Одиннадцать лет занималась хореографией. Фигура, осанка — это все оттуда, это благодаря моим хореографам. Один из важных этапов конкурсов красоты — танцевальный номер. Выход в купальниках всегда на танцевальной основе. И зрители и жюри постоянно отмечали мою пластику. В свое время я отработала два серьезных контракта в Южной Корее и Китае. И мой типаж был очень востребован. По той простой причине, что во мне можно воплотить, все, что придет в голову. Во мне, действительно, нет каких-то характерных изюминок. Каждый раз, все как с чистого листа, — вспоминает Светлана ХОХЛОВА.

Полную версию интервью читайте в рубрике ЛИЦА.

Последние новости рубрики

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...