Все новости Костромы
07:30, 27 апреля 2021

Проект «Свадьба мечты в подарок» завершен. Вчера при полном зале  болельщиков прошли финальные выступления влюбленных пар. По заданию организаторов ребята должны были показать на сцене сюжет о свадьбе своей мечты.

В бой за свадьбу вступило 13 пар молодых костромичей.

Автор фото — Кирилл Панов

В результате члены жюри, которое состояло из партнеров проекта, отдали предпочтение паре Саши Евсикова и Маши Борисовой. Эти ребята известны как молодые предприниматели, владельцы  пельменной «Всплыли! Снимай!». За время подготовки к конкурсу они смогли сплотить вокруг себя большое количество костромичей, которые даже организовали фан-клуб Саши и Маши.

На втором месте совсем с минимальным отрывом оказалась пара Олега и Татьяны. Ребята показали настоящие чувства и неиссякаемый юмор с креативом.

Автор фото — Кирилл Панов

3 место досталось паре Романа и Анастасии. Их искренние проявления любви, а также искрометное чувство юмора привело ребят к бронзе. Победители получили подарки от партнеров проекта.

Автор фото — Кирилл Панов

Свадьба мечты Александра и Марии состоится 30 мая в ресторане «Гроза».

Организаторы проекта обещают, что все заботы по организации церемонии они возьмут на себя, суммарный бюджет мероприятия  составит миллион рублей.

Кроме основных подарков трем парам-победительницам, пара Антона и Дарьи получила специальный приз от агентства «Это по любви» — мини-свадьбу, которую им пообещали организовать в октябре месяце. А все потому, что ребята, имея на рука троих деток, нашли время на участие в этом празднике. Ну и были очаровательны во время всех соревновательных этапов.

 K1NEWS.RU выступил информационным партнером проекта.

Последние новости рубрики

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

15:35, 23 апреля 2024

Студенты Нерехтского медицинского колледжа, которые записали видеообращение к губернатору Сергею Ситникову с требованием спасти учебное заведение от закрытия, получили детальный…

15:05, 23 апреля 2024

Жители областного центра восхитились добрым поступком молодого человека. Молодая мама с коляской собиралась перейти дорогу через пешеходный переход, однако прямо…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...