Все новости Костромы
09:35, 10 апреля 2014

Мужчина задолжал более 120 тысяч рублей.

Мужчина задолжал более 120 тысяч рублей.

Алиментщику из Судиславля придется рассчитаться с долгами. Как сообщает УФССП России по Костромской области, мужчина длительное время не платил алименты на содержание своей 11-летней дочери, скрываясь от судебных приставов. В итоге, сумма долга составила более 120 тысяч рублей, и на него было заведено розыскное дело.

В ходе розыскных мероприятий приставам удалось узнать, что должник работает на одном из предприятий Кадыйского района. Поговорив с директором этого предприятия, они установили день, когда мужчина приедет из Кадыя в Судиславль для оформления документов в полиции.

Должник, приехавший на автобусе в Судиславль, увидел из окна салона судебных приставов. Испугавшись, он не вышел на своей остановке. Однако должник был доставлен в отдел судебных приставов, где был предупрежден об уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов.

В качестве залога приставы забрали у мужчины мобильный телефон.

Последние новости рубрики

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...