Все новости Костромы
11:15, 25 февраля 2016

Мужчина испугался, что у него отнимут права.

Житель Кологрива задолжал своему сыну больше полумиллиона рублей алиментов, сообщает служба судебных приставов.

Приставы выяснили, что горе-отец официально нигде не работает, счетов в банках у него нет, на учете в центре занятости он не стоит. Единственное, что у него есть – это водительское удостоверение.

Приставы сообщили должнику: если он не расплатится с сыном, у него заберут права. Оказалось, что отец не гол, как сокол – всплыла квартира в Нижнем Новгороде. Чтобы не лишаться прав, должник оформил свое жилье на сына.

Через несколько месяцев парню исполнится 18 лет. Квартира в крупном мегаполисе станет для него хорошим подарком на совершеннолетие.

Последние новости рубрики

18:05, 29 марта 2024

На конкурсе профессионального мастерства семь сотрудников подразделения по исполнению административного законодательства регионального УМВД показали, на что способны. Правоохранители продемонстрировали свои…

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...