Все новости Костромы
08:25, 11 октября 2017

Алина Вилкова из Костромы получила работу в компании, обойдя 3000 конкурентов.

В 2017 году молодые специалисты подали 3400 заявок на участие в программе летней стажировки для студентов ведущих российских вузов Tele2 Praktik, в костромском филиале компании приняли стажера в отдел корпоративных продаж. Студентка Алина Вилкова из Костромской государственной сельскохозяйственной академии показала отличные результаты прохождения практики и получила возможность продолжить работу в Tele2, совмещая ее с учебой.

Отличительной чертой Tele2 Praktik является то, что с первого дня стажеры работают под руководством опытных наставников, которые помогают им получать ценные навыки и достигать профессионального роста. Молодые специалисты взаимодействуют с руководством компании и участвуют в проектах вместе с остальными сотрудниками. Помимо этого, стажировка в Tele2 предусматривает специальную программу обучения для молодых специалистов, включающую очные тренинги и онлайн-курсы.

— О проекте Tele2 Praktik я прочитала в группе оператора в социальных сетях. Первое, с чего началась моя работа на стажировке, это знакомство с офисом костромского филиала и коллективом. Сотрудники относятся ко мне очень доброжелательно, помогают решать поставленные задачи, делятся опытом. Мне повезло, что удалось, совмещая с учебой, устроиться на интересную работу, которая станет отличным началом моей карьеры.Делится впечатлениями студентка КГСХА Алина Вилкова. — Каждый день я знакомлюсь с новыми людьми, подбираю для их компаний оптимальные предложения из числа наших корпоративных тарифов и услуг, помогаю делать их бизнес эффективнее.

Программа стажировки Tele2 Praktik – один из основных инструментов компании по привлечению молодых специалистов. В этом году она прошла в 13 городах России: Владивостоке, Владимире, Воронеже, Екатеринбурге, Костроме, Краснодаре, Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге.

Наибольшей популярностью у претендентов на участие в программе пользовались техническая функция и дирекция по маркетингу. В целом, студенты могли пройти стажировку в таких направлениях компании, как Big Data, Digital, MVNO, B2B, противодействие мошенничеству, электронная коммерция, финансовое подразделение, маркетинг, HR, центры планирования и развития сети.

По итогам летней стажировки Tele2 Praktik 46 студентов получили предложение остаться в компании в рамках пролонгированной программы, позволяющей сочетать работу с учебой на условиях гибкого графика. Еще 9 человек были переведены на постоянные должности в Tele2. На протяжении всей стажировки оператор обеспечивает участникам выплату заработной платы и соблюдение социальных гарантий. 

Следующий отбор на программу стажировки начнется в марте 2018 года. Информацию можно будет найти на сайте Tele2 и публикациях СМИ. Также можно поймать момент и в специальной группе ВКонтакте .

 

 

Последние новости рубрики

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

16:10, 24 апреля 2024

Уникальный состав прибудет на станцию Кострома-Новая 27 апреля. Мероприятие в рамках акции Министерства обороны РФ приурочено к 79-й годовщине Победы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...