Все новости Костромы
13:05, 02 декабря 2016

Он принял участие во всероссийском конкурсе.

Самый лучший антикоррупционный плакат, созданный в рамках всероссийского конкурса, создал студент из Костромы, сообщает пресс-служба губернатора.

Конкурс проводился в соответствии с национальным планом противодействия коррупции, который принят Президентом Владимиром Путиным.

Около 300 работ прислали студенты московских, ростовских, петербургских, костромских и других вузов, но первое место досталось именно нашему представителю – Олегу Алифиренко из института культуры и искусства Костромского государственного университета. Его работа понравилась ректорам ведущих художественных вузов страны и заместителю председателя госдумы Ирине Яровой.

Заслуженную награду победителю вручили губернатор Сергей Ситников и начальник управления Президента по вопросам противодействия коррупции Олег Плохой.

Последние новости рубрики

08:35, 25 апреля 2024

Следователи настаивали на заключении под стражу. Ранее K1NEWS.RU писал о драке между двумя костромскими водителями. Один из них подрезал другого…

08:00, 25 апреля 2024

Церковь Успения в селе Тетеринское Нерехтского района защитят от разрушения. Охранные обязательства уже утверждены, Инспекция по охране культурного наследия КО…

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...