Все новости Костромы
11:50, 02 декабря 2016

Желающие получить международную премию могут принять участие в конкурсе.

В Костромской области с 3 декабря стартует прием заявок на соискание юбилейной международной премии «Филантроп» 2018 года. Она присуждается за выдающиеся достижения людей с ограниченными возможностями здоровья в области культуры и искусства, сообщает пресс-служба губернатора.

«Филантроп» — это благотворительный проект, направленный на поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья, который позволяет открыть их новые таланты, совершенствовать их мастерство в разных видах искусства.

Соискание премии состоится в трех номинациях: «Исполнительное искусство», «Изобразительное искусство», «Литературное творчество».

Прием заявок начнется с 3 декабря в Международный день инвалидов. С более подробной информацией можно познакомиться на сайте проекта: www.filantrop.ru.

 

Последние новости рубрики

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...